Участие в Шуховской конференции

8 апреля 2016 года на кафедре ЭУН состоялась научная конференция «Актуальные вопросы планирования и организации строительства, эксплуатации и финансирования инвестиционно-строительных проектов», которая прошла в рамках Международной научно-технической конференции молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова 2016 года.

Участники Международной научно-технической конференции молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова 2016 г. от секции кафедры экспертизы и управления недвижимостью представили содержательные доклады по актуальным вопросам строительства, девелопмента и управления объектами недвижимости:

1.Тупикина О.Н. «Разработка и исследование конструкции сборно-монолитного железобетонного перекрытия поэлементной сборки для малоэтажного строительства», БГТУ им. В.Г. Шухова.

2.Крылова Д.Д. «Совершенствование модели имитационного моделирования работы сервисного объекта недвижимости», БГТУ им. В.Г. Шухова.

3.Толстолуцкая А.А. «Методические аспекты разрешения конфликта критериев оценки экономической эффективности инвестиционно-строительных проектов», БГТУ им. В.Г. Шухова.

4.Винюкова И.Н. «Особенности инвестиционного климата в недвижимом секторе экономики», БГТУ им. В.Г. Шухова.

5.Клименко М.В. «Методы организации производства работ в строительстве», БГТУ ис. В.Г. Шухова.

6.Ходыкина И.В. «Направление совершенствования экологического законодательства в сфере строительства в РФ», БГТУ им. В.Г. Шухова.

7.Маликова Е.В. «Инновационная политика в сфере строительного комплекса, внедрение новых технологий и современных методов управления на территории Белгородской области», БГТУ им. В.Г. Шухова.

8.Пересыпкина Е.А. «Эффективное управление структурой плана денежных потоков инвестиционно-строительного проекта», БГТУ им. В.Г. Шухова.

9.Унежева В.А. «Технико-экономическое моделирование ресурсного обеспечения ремонтов жилых зданий», БГТУ им. В.Г. Шухова.

10.Щербакова М.И. «К вопросу о рациональном составе инфраструктуры территорий индивидуального жилищного строительства», БГТУ им. В.Г. Шухова.

11.Чудных Д.В. «Анализ зависимости стоимости объекта недвижимости от параметров его местоположения», БГТУ им. В.Г. Шухова.

12.Свинарёва Е.Л. «Анализ состояния инвестиционного климата в субъектах РФ», БГТУ им. В.Г. Шухова.

13.Бондарева А.Н. «Развитие экодевелопмента в России», БГТУ ис. В.Г. Шухова.

14.Зозулева А.Ю. «Особенности проведения технической экспертизы металлических конструкций при эксплуатации зданий и сооружений», БГТУ им. В.Г. Шухова.

15.Кальжанова Д.С. «Анализ динамики цен на недвижимость города Саратова», Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова.

16.Филатова К.А. «Разработка малогабаритного устройства и технологии получения электролитического гипохлорита для обеззараживания воды стоков и органических отходов», Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова.

17.Федюнина Е.Ю. «Технико-экономический расчет эффективности тушения пожара в ТРЦ  в г. Саратове», Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова.

18.Москалева Е.К. «Технология ТИСЭ – достоинства и недостатки», Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова.

Все участники по итогам конференции конференции были награждены Дипломами и Почетными грамотами.

Призовые места заняли:

1 место – Тупикина Ольга Николаевна, УН-41.

2 место – Крылова Диана Дмитриевна, УН-41;  Толстолуцкая Алина Анатольевна, УН-41.

3 место – Винюкова Ирина Николаевна, УН-41; Ходыкина Инна Васильевна, УН-41; Клименко Марина Владимировна, УН-33.