Студенческий научный круглый стол кафедры ЭУН

27 апреля 2016 года состоялся студенческий научный круглый стол кафедры экспертизы и управления недвижимостью «Городская жилая недвижимость премиум-класса: проблемы развития и реализации». В научном мероприятии приняли участие студенты, магистранты, преподаватели кафедры ЭУН, гость БГТУ им. В. Г. Шухова из Сербии. 

Участники круглого стола представили содержательные доклады по актуальным вопросам строительства, девелопмента и управления объектами недвижимости:

1. Алла Маркова, УН-31 «Инвестиционная привлекательность объектов недвижимости, расположенных вблизи важных дорожных развязок».
2. Марина Клименко, УН-33 «Метод анализа иерархий».
3. Виктория Чудных, УН-33 «Инфраструктурные факторы, влияющие на инвестиционную привлекательность  жилых комплексов».
4. Марина Щербакова, МЭУН-11 «Оптимизация расходов на инфраструктурное насыщение территорий под ИЖС».
5. Елена Маликова, МЭУН-12 «Перевод квартир в нежилые помещения: процедура, стоимость, рентабельность».

На конференции в качестве слушателя присутствовал представитель Сербского университета (г. Ниш) Александар Лакетич — это уже его второе посещение научных мероприятий кафедры. Александар активно участвовал в дискуссии и высоко оценил важность поднимаемых вопросов. Он поблагодарил преподавателей кафедры ЭУН за приглашение на конференцию и после обсудил с ними возможные пути научного сотрудничества.

В завершение мероприятия канд. экон. наук, доцент ​М. А. Щенятская вручила всем выступающим Почётные грамоты за активное участие в научном круглом столе.

Преподаватели кафедры экспертизы и управления недвижимостью выражают благодарность выступающим и надеются на активное участие студентов в научных мероприятиях и в дальнейшем. 

27.04.2016
 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки