Лучшие работники на Доске Почёта БГТУ им. В.Г. Шухова

28 апреля 2016 г. в концертном зале Студенческого дворца культуры БГТУ им. В.Г. Шухова прошла торжественная церемония вручения сертификатов о занесении на Доску Почёта лучшим работникам 2015 года за успехи, достигнутые в професиональной деятельности, активное участие в общественной жизни и  вклад в развитие университета. Этой чести были удостоены 36 профессоров, преподавателей и сотрудников нашего вуза.

Свидетельства о занесении на Доску Почёта вручил ректор вуза, д.э.н., профессор С.Н. Глаголев. Сергей Николаевич отметил, что именно благодаря труженикам, университет растёт, развивается и с каждым днём становится только лучше. Каждый из занесенных на Доску Почёта – ориентир для остальных шуховцев.

Среди тех, кто получил сегодня именной сертификат:

• Уваров Валерий Анатольевич – директор архитектурно-строительного института;
  • Авилова Ирина Павловна – проректор по культурно-воспитательной и социальной работе, профессор кафедры экспертизы и управления недвижимостью;
  • Байдина Ольга Владимировна – начальник управления кадров, доцент кафедры экспертизы и управления недвижимостью
    и многие другие замечательные люди

​

​Порадоваться за коллег в концертный зал пришли сотрудники кафедры экспертизы и управления недвижимостью.

Доска Почёта будет обновляться ежегодно ко дню основания университета, которому завтра исполняется 62 года!

Поздравляем представителей нашего университета с достойной оценкой их трудовой деятельности!

Творческие коллективы СДК БГТУ им. В.Г. Шухова подарили лучшим работникам  нашего вуза яркий праздничный концерт.