Яркий, весенний отчётный концерт

12 апреля 2016 года состоялся отчетный концерт, подготовленный коллективами Студенческого дворца культуры БГТУ им. В.Г. Шухова. Номера были яркими, душевными, наполненными атмосферой народного творчества, любовью к Родине. Интерес к народной культуре не случаен, это показатель той планомерной работы, которая проводится в вузе по патриотическому воспитанию студенческой молодежи.

Ведущие концерта познакомили присутствующих с достижениями выступающих творческих коллективов и пригласили от имени администрации Студенческого дворца культуры приходить на концерты не только в качестве зрителей, но и в качестве артистов!

Кафедра экспертизы и управления недвижимостью тоже внесла свой вклад в творческое мероприятие. Участники ансамбля современного танца «Премьер» под руководством преподавателя кафедры ЭУН Крутиловой Марии Олеговны порадовали зрителей исполнением изысканной, загадочной стилизованной хореографической композиции «Думы».

Отчетный концерт удался на славу! Зрители покидали зал радостные и вдохновленные.