Вебинар Группы компаний «Адепт»

1 апреля 2016 г. на кафедре ЭУН состоялся вебинар, посвященный особенностям программы «Адепт: Проект», который провели представители Группы компаний «Адепт» (г. Нижний Новгород).

«Адепт: Проект» инструмент для расчета стоимости смет на проектно-изыскательские работы (ПИР), ведения учета договоров и документооборота по объектам. Программа имеет простой и удобный интерфейс, благодаря чему обеспечиваются быстрый поиск нужных расценок в нормативных базах, легкость применения методов интерполяции и экстраполяции, применения и редактирования коэффициентов и разделов проектной документации. Сметная программа «Адепт: Проект» содержит полный перечень действующих документов и нормативов, а также дополнительные ведомственные и отраслевые справочники.

Студенты и преподаватели кафедры экспертизы и управления недвижимостью ознакомились с порядком составления смет на проектные и изыскательские работы в данном программном комплексе, что позволило им расширить свои компетенции в области использования в профессиональной деятельности современных программных комплексов.