День открытых дверей магистратуры

Уважаемые выпускники бакалавриата!

6 апреля 2016 г. в 16:00 в Большом зале студенческого дворца культуры БГТУ им. В.Г. Шухова (ул. Костюкова, 46) состоится День открытых дверей для абитуриентов, поступающих в магистратуру.

Программы магистратуры кафедры ЭУН ориентированы на эффективное управление инвестиционно-строительными проектами, строительно-техническую и стоимостную экспертизу недвижимости, девелопмент и оценку недвижимых имущественных комплексов (земли и строений), управление и техническое обслуживание объектов жилищно-коммунального хозяйства и жилого фонда.

Наши магистранты обучаются теоретическим и прикладным основам профессии, стажируются, занимаются научной и коммерческой деятельностью в недвижимости под руководством опытных преподавателей, практикующих экспертов, сметчиков и оценщиков, членов специализированных саморегулируемых организаций, имеющих большой опыт проектной, конструкторской, исследовательской и управленческой работы в отрасли.

Обучение магистрантов осуществляется как на бюджетной основе, так и по форме возмещения затрат.

Реализуются очная, заочная и дистанционная формы образовательных программ, позволяющие выбрать индивидуальную траекторию обучения для работающих или лиц с ограниченными возможностями.

Информационно-технологическая подготовка наших магистрантов осуществляется на базе собственных исследовательских и проектных лабораторий, укомплектованных специализированными программными продуктами, измерительным оборудованием, справочно-информационным фондом.

К обучению магистрантов привлекаются исследователи и преподаватели ведущих архитектурно-строительных и технических вузов страны и зарубежья, регулярно проводятся тематические вебинары и онлайн конференции, реализуются совместные межвузовские студенческие научные проекты регионального и федерального уровня.

Приглашаем вас познакомиться с реализуемыми нашей кафедрой программами магистратуры, возможностями и достижениями в учебе и науке, перспективами трудоустройства и опытом работы с выпускниками.