Олимпиада по специальности ЭУН в Воронеже 2016

15-17 марта 2016 года в Воронежском государственном архитектурно-строительном университете (ВГАСУ) при поддержке учебно-методического объединения вузов РФ по образованию в области строительства состоялся промежуточный этап Международной студенческой олимпиады по профилям подготовки направления «Строительство»Участие в олимпиаде приняли студенты ВГАСУ, вузов Орла, Курска, Тамбова, Белгорода, Липецка, Брянска. В состав жюри вошли преподаватели ВГАСУ и других вузов, представители предприятий, организаций, ассоциаций работодателей.

По профилю «Экспертиза и управление недвижимостью» от БГТУ им. В.Г. Шухова в Воронеж поехали две участницы – студентки 4 курса кафедры ЭУН, отличницы учебы – Ольга Тупикина и Диана Крылова.

Олимпиада по профилю «Экспертиза и управление недвижимостью» проходила в 2 этапа. Первый этап – творческая часть в форме эссе на актуальную тему: «Влияние политических и финансовых условий на развитие рынка недвижимости в Российской Федерации». Второй этап – компьютерное тестирование для проверки знаний на соответствие квалификации бакалавра, которое состояло из 60 вопросов по различным дисциплинам в рамках курса обучения в университете.

В числе призеров оказалась студентка нашей кафедры – Диана Крылова, занявшая второе место. Поздравляем Диану с важным достижением в учебе!

Благодарим студенток за участие и надеемся видеть Ольгу и Диану в числе наших магистрантов!