Тестирование учащихся Белгородского строительного колледжа

24 февраля 2015 года в рамках агитационной работы, проводимой кафедрой экспертизы и управления недвижимостью с целью привлечения будущих абитуриентов на обучение в архитектурно-строительный институт БГТУ им. В.Г. Шухова, состоялось тестирование учащихся Белгородского строительного колледжа для поступления на выбранные ими профили обучения. Одним из организаторов этого мероприятия выступил старший преподаватель кафедры ЭУН Игорь Сергеевич Жариков.

Для сотрудников кафедры ЭУН активная агитационная работа давно является действенным и эффективным методом привлечения студенчества в стены нашего вуза. Такая форма знакомства активной молодежи города с возможностями, предоставляемыми нашим университетом, помогает большинству из них лучше узнать вуз, правильнее сориентироваться в выборе будущей профессии и найти свое достойное место в российском инженерном сообществе.