Вебинар кафедры ЭУН для Саратова по оценочной деятельности

18 февраля 2016 года в рамках сетевого взаимодействия кафедрой экспертизы и управления недвижимостью БГТУ им. В.Г. Шухова и кафедрой строительства и теплогазоснабжения Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова (СГАУ) по программам магистерской подготовки был продолжен цикл вебинаров для студентов и преподавателей наших вузов.

Состоялась очередная интернет-лекция "Теория и практика применения затратного подхода в оценочной деятельности при оценке недвижимости", которую провел доцент кафедры ЭУН БГТУ им. В.Г. Шухова, кандидат экономических наук Абакумов Роман Григорьевич. Из лекции магистры СГАУ узнали о применении методов затратного подхода к оценке недвижимости, познакомились с методами  определения стоимости земельных участков и объектов капитального строительства, методами определения износа и устареваний.

Магистры СГАУ изучили особенности применения затратного подхода к оценке недвижимости в условиях кризиса и роста экономики. В конце вебинара Роману Григорьевичу были заданы интересующие слушателей вопросы, на которые он дал развернутые ответы.

Студенты и магистры кафедры ЭУН ожидают ответного вебинара от Саратовского университета, который запланирован к проведению 11 марта 2016 года.