Первые в АСИ по успеваемости

29 января 2016 года прошло заседание кафедры экспертизы и управления недвижимостью, посвященное успеваемости студенческих групп по итогам зимней сессии. На заседании были рассмотрены способы работы с отстающим студенческим контингентом, мероприятия по повышению успеваемости обучающихся.

В начале февраля подведены итоги зимней сессии студентов архитектурно-строительного института. АСИ является одним из лидеров нашего университета по показателю студенческой успеваемости с процентом студентов, в срок сдавших зимнюю сессию, 53%.

Кафедра экспертизы и управления недвижимостью по успеваемости студентов занимает первое место в институте с показателем 67%, то есть 2/3 наших студентов учатся без академических задолженностей. Это свидетельствует о неподдельном интересе студентов к избранной специальности, об их стремлении к знаниям и об успешном получении ими необходимых профессиональных навыков и компетенций, позволяющих с уверенностью смотреть в будущее.

Кафедра ЭУН гордится своими успешными студентами, многие из которых на протяжении ряда лет являются отличниками учебы и активно реализуют себя в культурной, спортивной и общественной жизни нашего университета, и желает им дальнейших учебных и научных достижений!