Студенческая конференция кафедры ЭУН

27 января 2016 года состоялась студенческая научная конференция кафедры экспертизы и управления недвижимостью «Развитие сегмента малоэтажного жилья экономичного класса в Белгородской области». В научном мероприятии приняли участие студенты, аспиранты и преподаватели кафедры ЭУН.

Участники конференции представили содержательные доклады по актуальным вопросам строительства, девелопмента и управления объектами недвижимости:

1. Капустина Екатерина, МЭУН-21 «Гармонизация организационно-технологических регламентов в строительстве в РФ и КНР».
2.
 Галай Ольга, МЭУН-21 «Экономическая эффективность современных организационно-технологических решений в области энерго- и ресурсосбережения».
3.
 Шевчук Яна, МЭУН-21 «Современные вопросы нормативно-правовых взаимоотношений участников строительства».
4. Сысоева Мальвина, УН-42
«Перспективы развития сегмента малоэтажного жилья экономичного класса в Белгородской области».
5. Мишина Ольга, УН-41
 «Содержательный аспект понятий жилой и коммерческой недвижимости».

Преподаватели кафедры экспертизы и управления недвижимостью выражают благодарность участникам научного мероприятия и надеются на активное участие студентов в следующем семинаре-конференции, планируемом к проведению 24 февраля 2016 года.