Студенческий научный круглый стол кафедры ЭУН

24 февраля 2015 года состоялся студенческий научный круглый стол кафедры экспертизы и управления недвижимостью «Развитие сегмента многоэтажного жилого строительства». В работе круглого стола приняли участие студенты, аспиранты и преподаватели кафедры ЭУН. Участники конференции представили интересные доклады по  актуальным вопросам строительства, девелопмента и управления объектами недвижимости.

На семинаре были заслушаны выступления следующих студентов:
1. Соколова Наталья, С-441 «Инвестиционная привлекательность жилой недвижимости как фактор активизации инвестиционной деятельности».
2. Капустина Екатерина, МЭУН-11 «Сравнительная оценка ликвидности жилой недвижимости на примере г. Белгорода».
3. Шершнева Олеся, МЭУН-21 «Формирование портфеля социального арендного жилья Белгородской области».
4. Сергеева Олеся, МЭУН-21 «Методика оценки инвестиционного климата».

Преподаватели кафедры экспертизы и управления недвижимостью выражают благодарность всем участникам круглого стола, надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество и на активное участие студентов в следующем семинаре-конференции, планируемом к проведению 23 марта 2015 года.