Студенческий научный семинар кафедры ЭУН

27 января 2015 года состоялся студенческий научно-практический семинар кафедры экспертизы и управления недвижимостью «Развитие сегмента малоэтажного жилья экономического класса в Белгородской области». По традиции собравшихся приветствовала заведующая кафедрой ЭУН, профессор, к.э.н. Ирина Павловна Авилова. В работе семинара приняли участие студенты, обучающиеся по направлению «Строительство», аспиранты и преподаватели кафедры ЭУН. Участники конференции представили интересные доклады по актуальным вопросам рынка недвижимости.

На семинаре были заслушаны выступления следующих студентов:
1. Аридова Светлана, С-441 «Государственная поддержка индивидуального жилищного строительства в Белгородской области».
2. Шехтер Карина, УН-51 «Повышение достоверности оценки экономической эффективности инвестиционно-строительных проектов жилой и инфраструктурной недвижимости».
3. Скогорева Ольга, УН-51  «Ключевые проблемы развития индивидуального жилищного строительства  в сельской местности».
4. Новикова Анна, УН-51 «Основные принципы и методология управления рисками инвестиционно-строительных проектов».

Преподаватели кафедры экспертизы и управления недвижимостью выражают благодарность всем участникам конференции, надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество и на активное участие студентов в следующем семинаре, планируемом к проведению 24 февраля 2015 г.