Вечер специальности ЭУН – 2015

8 декабря 2015 года состоялся традиционный вечер специальности кафедры ЭУН.

Кафедра экспертизы и управления недвижимостью – особая,  интереснейшая страна в мире Белгородского государственного технологического университета имени Владимира Григорьевича Шухова, без которой университет потерял бы свою целостность. Она поражает уникальностью профиля подготовки, обилием получаемых студентами знаний. А массовые мероприятия на различные тематики – от научной до спортивно-развлекательной – открывают всё новые уголки этой всеобъемлющей страны!

И вот, сегодняшним вечером студенты кафедры ЭУН предложили преподавателям, сотрудникам, выпускникам и друзьям кафедры отправиться в увлекательное путешествие по разным странам и континентам нашей огромной планеты. Там живут люди разных национальностей, но их всех объединяет одно: они любят петь песни, танцевать, в стихах и поэмах прославлять свою страну. Гостей мероприятия ожидала насыщенная праздничная программа со всевозможными конкурсами, танцевальными, песенными, театральными и видео номерами.

Они повстречались с индейцами, побывали в стране безграничных возможностей и процветания – Америке, в загадочной и мудрой Индии, в пляжной Турции, в соседней Украине, в чувственной Испании, в стране Дракулы – Румынии, на Родине текилы и сомбреро – Мексике и вернулись в любимую Россию!

  

Преподаватели дали студентам достойный ответ и окунули всех в неповторимую атмосферу полёта по солнечной Италии, подарив зрителям легкую, воздушную вокально-хореографическую композицию «Volare».

Стоит также отметить талант ведущих этого праздника – КВНщиков Михаила и Александра, которые дарили зрителям позитивный настрой,  веселое настроение, освежали вечер юмором и отличными шутками.

По окончании вечера заведующий кафедрой Наумов Андрей Евгеньевич и основательница и заведующая кафедрой ЭУН до марта 2015 года, профессор, проректор по культурно-воспитательной и социальной работе Авилова Ирина Павловна обратились к студентам с напутственными словами и вручили первокурсникам фирменные значки специальности «Экспертиза и управление недвижимостью», а старшекурсников наградили грамотами за успехи в учебной и научной деятельности.

Старшекурсники вновь передали эстафету творчества своим юным товарищам, напомнив, что успех этой преемственности во многом зависит от тех, кто, не жалея сил и времени, старается вложить частицу своей души в подготовку и организацию подобных мероприятий. Праздник удался, и, главное, сплотил между собой студентов разных курсов, а первокурсникам позволил почувствовать себя частью большого и дружного коллектива кафедры ЭУН!

08.12.2015
 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки