На концерт за новогодним настроением

23 декабря 2015 года в студенческом дворце культуры состоялся новогодний концерт архитектурно-строительного и энергетического институтов БГТУ им. В. Г. Шухова. 

 

На сцене стараниями артистов возник сказочный дворец – из Тридесятого государства. Зрители стали свидетелями непростой ситуации: никак не хочет царский наследник жениться. А ведь вокруг столько невест распрекрасных. Поискам самой достойной и был посвящён разыгранный ребятами новогодний спектакль – с юморными сюжетными ходами, яркими актёрскими образами.

 

 

Украсили театральную постановку яркие концертные номера студентов и преподавателей нашего вуза. Так, Ибраим  Абибулаев  выступил с танцевальной композицией, получив среди зрителей репутацию поистине «гуттаперчивого мальчика». Инна Климова продемонстрировала незаурядные вокальные данные. Дмитрий Макарчук и Андрей Петелин заслужили признание зала за мастерское исполнение песни и не менее достойный гитарный аккомпанемент. 

  

Приятный подарок для зрителей преподнесли преподаватели кафедры экспертизы и управления недвижимостью: Инна Викторовна Урсу, Игорь Сергеевич Жариков, Мария Олеговна Крутилова и Марина Александровна Щенятская исполнили весёлую, воздушную вокально-хореографическую композицию «Volare», получив щедрые аплодисменты гостей праздника.

 

После завершения концерта зрители поделились радостью, что смогли наконец почувствовать желанное приближение Нового года.

Участников праздничной программы поблагодарили за выступление зашедшие за кулисы директора архитектурно-строительного и энергетического институтов. – Валерий Анатольевич Уваров и Александр Владимирович Белоусов пожелали им никогда не расставаться с искусством и находить силы и время для занятий сценическим творчеством и в будущем.

25.12.2015
 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки