Совещание кураторов

18 декабря 2015 года на заседании кафедры экспертизы и управления недвижимостью состоялось совещание кураторов, на которых они представили свои отчеты о проделанной работе за семестр.

Кураторами первого курса являются Крутилова Мария Олеговна и Стрекозова Людмила Васильевна, которые проводят активную работу по вовлечению первокурсников в общественную, культурную и научную жизнь университета.

Кураторами второго курса являются Соловьева Ирина Алексеевна и Абакумов Роман Григорьевич, которые постоянно контролируют успеваемость студенческих групп и находят эффективные пути ее повышения.

Куратором третьего курса является Жариков Игорь Сергеевич, он активно привлекает студентов старшего курса к научно-исследовательской работе, начало которой является залогом дальнейшего успешного обучения в магистратуре.

Итогом совещания кураторов стали анализ успеваемости студенческих групп, предложение о мерах повышения успеваемости обучающихся и об оптимизации студенческого контингента.