Агитационная поездка в гимназию № 1

9 декабря 2015 г. заведующий кафедрой экспертизы и управления недвижимостью Наумов А. Е. и преподаватель Крутилова М. О. совершили агитационную поездку в Белгородскую гимназию № 1, пригласив старшеклассников на обучение в наш университет.

 

Преподаватели рассказали о БГТУ им. Шухова, его научных достижениях и инфраструктуре университета, провели обзор профилей обучения архитектурно-строительного института, предоставили подробную информацию о профилях бакалавриата, программах магистратуры и специальностях аспирантуры кафедры экспертизы и управления недвижимостью, об особенностях студенческой и научной жизни, об авторских курсах, проводимых преподавателями кафедры ЭУН, направленных на повышение уровня знаний и приобретение студентами специальных профессиональных навыков, о перспективах трудоустройства выпускников. Ученики увлеченно участвовали в беседе, проявляя неподдельный интерес.

Активная агитационная работа кафедры ЭУН помогает будущим абитуриентам познакомиться со спецификой и традициями нашего университета, определиться с выбором будущей профессии и занять достойное место в инженерном сообществе нашей страны.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки