Собрание для родителей первокурсников АСИ

Сегодня, 7 ноября 2015 года, состоялось собрание для родителей первокурсников архитектурно-строительного института. Первую часть собрания, которая была общей для родителей всех первокурсников АСИ, проводил директор института, д.т.н., профессор Валерий Анатольевич Уваров. Здесь обсуждались общие вопросы, касающиеся успеваемости студентов, творческих мероприятиях вуза, культуры поведения в общежитиях и на территории университета.

Вторая часть собрания для родителей студентов профилей обучения "Экспертиза и управление недвижимостью" и "Инженерно-строительный инжиниринг" проходила на кафедре ЭУН. В нем принимали участие заведующий кафедрой, к.т.н., доцент Андрей Евгеньевич Наумов, кураторы групп и ведущие преподаватели по профильным дисциплинам. Родители узнали итоги текущей аттестации, оценили посещаемость занятий и активность своих детей в участии в культурной и общественной жизни кафедры и университета. Такие встречи помогают родителям задать правильный вектор развития своим начинающим первые шаги в университете детям, способствуют росту студенческой успеваемости.