Посвящение в студенты

5 ноября 2015 года в Студенческом дворце культуры БГТУ им. В. Г. Шухова состоялось посвящение в студенты первокурсников архитектурно-строительного института. Ежегодно концертная программа нашего института одна из самых долгожданных, поскольку как организаторы-студсоветчики, так и сами первокурсники каждый раз радуют зрителей чем-то новым, интересным и запоминающимся. Все посвящения в студенты БГТУ им. В. Г. Шухова проходят при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках развития программы деятельности студенческих объединений.

На два часа – это время действа, зрители перенеслись в дом восковых фигур. Все находились в напряжении – таинственная музыка, полумрак, необычные персонажи... Завораживающее зрелище!

В состав представительного жюри вошли: директор института В. А. Уваров, заместитель директора по культурно-воспитательной работе Г. Г. Ильинская, зам. директора СДК С. Н. Симонова, председатель ОСО, магистрантка кафедры ЭУН Светлана Аридова.

В этот  вечер свии номера подготовили 18 групп архитектурно-строительного института. Разнообразие жанров: и песни, и танцы, и шуточные номера, и смешные видео, и даже настоящие световые шоу – увидели зрители. – Первокурсники постарались от души.

Победителями стали группы АР-13 (1 место), С-12 (2 место), АР-12 (3 место).

Грамотами и памятными статуэтками были награждены группы АР-12, АД-12, УН-12, ТВ-11, ГС-11 за подготовленные стенгазеты, любоваться которыми можно было на первом этаже СДК. Группа кафедры экспертизы и управления недвижимостью УН-12 заняла второе место в конкурсе на лучшую стенгазету.

Директор института Валерий Анатольевич Уваров произнес напутственную речь первокурсникам и вручил награды победителям.

Посвящение в студенты прошло блестяще, а зрители и болельщики получили массу приятных впечатлений!