Награждение на ученом совете

28 октября 2015 г. состоялся ученый совет университета, посвященный рассмотрению вопросов, которые сегодня остро стоят на повестке дня — это организация профильного обучения в довузовской подготовке и организация учебного процесса в условиях реализации образовательных программ ФГОСЗ+.

Мероприятие по  традиции  началось с приятной миссии — награждения сотрудников и преподавателей университета за достойный вклад в развитие вуза по всем направлениям его деятельности. Присутствующие на ученом совете полковник В.И. Баштовой и генерал-майор В.Г. Гарбузенко  член Совета ветеранов ВВС Белгородской области вручили грамоты Всероссийского Союза ветеранов ВВС за вклад в гражданско-патриотическое воспитание и активное участие в организации и проведении выставочного проекта «Крылья Родины», посвященного 70-летию Великой Победы: С.Н. Глаголеву — ректору университета; И.П. Авиловой — профессору кафедры ЭУН, проректору по культурно-воспитательной и социальной работе; Т.Л. Коноревой — директору музейно-выставочного комплекса; Е.П. Красовской — зам. директора музейно-выставочного комплекса.

Коллектив кафедры ЭУН поздравляет Ирину Павловну Авилову с заслуженной наградой!