День строителя

Сегодня, 9 августа 2015 г., Россия отмечает День строителя. Как известно, человек строит и созидает с самого начала создания общества. Строители — люди самой мирной и созидательной профессии. Они строят новые объекты, реставрируют старые, внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения, позволяя тем самым сохранить для наших потомков то, что было создано их отцами и дедами.

БГТУ имени В. Г. Шухова, имеющий непосредственное отношение к этому профессиональному празднику, отметил его торжественно. На площади университета собрались представители ректората во главе с ректором вуза, профессором С.Н. Глаголевым, директора институтов, сотрудники и студенты, чтобы принять участие в митинге, посвященном Дню строителя.

Кафедра экспертизы и управления недвижимостью в свою очередь поздравляет своих коллег, партнеров и студентов с праздником и желает профессиональных успехов!