Курсы английского языка в «Интерлингве»

В период с апреля по июнь студенты, магистранты, аспиранты и молодые преподаватели БГТУ им. В.Г. Шухова, в том числе преподаватель кафедры экспертизы и управления недвижимостью Мария Олеговна Крутилова, обучались на курсах английского языка в школе иностранных языков «Интерлингва».

Благодаря профессионализму преподавателей и современным методам обучения, шуховцы повысили уровень владения языком: изучили и повторили базовую грамматику, освоили разговорную речь, расширили словарный запас, изучали различную литературу на английском языке, а также выдержки из газет и журналов. Все эти навыки особенно будут полезны для учебного процесса при работе с иностранными студентами.

Мария Олеговна поделилась впечатлениями об обучении: "Нельзя не отметить творческий подход к изложению материала. Занятия проходили в непринужденной дружеской атмосфере. В основе обучения лежала коммуникативная методика и интерактивный подход с погружением в языковую среду. Успех в обучении достигался, благодаря активному привлечению преподавателей-носителей языка и использованию образовательных ресурсов британских издательств".

По окончании курса каждый обучающийся получил заслуженный сертификат.

Все прошедшие обучение в школе иностранных языков выражают огромную благодарность руководству университета, в частности ректору, Сергею Николаевичу Глаголеву, за предоставленную возможность повысить уровень владения английским языком.