Студенческая конференция кафедры ЭУН

26 мая 2015 года был продолжен цикл студенческих семинаров-конференций, проводимых кафедрой ЭУН, посвященных актуальным вопросам строительства, девелопмента и управления объектами недвижимости.

Темой конференции явились основные тенденции рынка недвижимости Белгородской области в 2014 году, конъюнктура рынка и долгосрочная перспектива. Был представлен ряд содержательных докладов, подготовленных студентами кафедры ЭУН. Аудитория слушателей из числа студентов и преподавателей кафедры  активно участвовала в обсуждении рассматриваемых проблем, связанных с оценкой недвижимости и стоимости предприятия (докладывала Татьяна Пенькова), тенденциями ресурсосбережения в Российской Федерации (докладывала Анастасия Страхова), экспертизой строительных материалов (докладывала Елена Маликова), современными эффективными технологиями в многоэтажном строительстве (докладывала Алина Толстолуцкая). 

  

Абдул Вара на английском языке в паре со студенткой-переводчицей Екатериной Пересыпкиной в своем докладе осветил тему: "Студенческие общежития как коммерческая недвижимость в Лондоне".

  

Очередной семинар-конференция запланирован к проведению в следующем учебном году. План мероприятий НОСЦ девелопмента и экспертизы в  инвестиционно-строительной     и     эксплуатационной     деятельности    на 2015-2016 уч. гг. находится в разработке.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки