Выпуск слушателей авторских курсов

21 апреля 2015 г. состоялся очередной выпуск слушателей авторских курсов «Современные вопросы ценообразования и использования вычислительных комплексов в строительном сметном деле»  (асс. Крутилова М.О.). Свой профессиональный багаж знаний практическими навыками работы с современными сметными программами обогатили 11 бакалавров профилей «Экспертиза и управление недвижимостью», «Промышленное и гражданское строительство», «Городское строительство и хозяйство».

Ассистент М.О. Крутилова с выпускниками авторского курса «Современные вопросы ценообразования и использования вычислительных комплексов в строительном сметном деле»

Кафедра экспертизы и управления недвижимостью рассматривает авторские курсы как важнейшую составляющую образовательной подготовки бакалавров и магистров, позволяющую выпускать на рынок труда востребованных и компетентных профессионалов. Краткие и динамичные курсы, подготовленные и читаемые студентам университета научно-методическим центром кафедры в очном и дистанционном формате, охватывают широкий перечень актуальных вопросов современного девелопмента и строительной экспертизы: «Риск-менеджмент в современном строительстве» (проф. Авилова И.П.), «Программные комплексы в архитектурно-строительном проектировании» (доц. Наумов А.Е.), «Современные технологии организации операций с жилой и коммерческой недвижимостью» (доц. Абакумов Р.Г.), «Современные вопросы ценообразования и использования вычислительных комплексов в строительном сметном деле»  (ст. преподаватель Шарапова А.В.), «Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости» (ст. преподаватель Жариков И.С.). Дополнительная информация об авторских курсах представлена на странице кафедры по ссылке.