Танцевальные победы Студии танца «Премьер»

3 апреля 2015 года на базе СДК БГТУ им. В. Г. Шухова состоялся Международный конкурс «Я – Артист», организатором которого выступал Международный Продюсерский Центр Музыкальных и Танцевальных жанров «БЭСТ».

В конкурсе приняли участие коллективы нашего университета, среди которых   была   и   Студия танца «Премьер» (под руководством Бесединой Е. В., Крутиловой М. О.). Одним из руководителей  этой студии является магистрант и ассистент нашей кафедры Крутилова Мария Олеговна. Ее ученики с композицией «Запоминай день» стали Лауреатами первой степени, а Лантух Мария с сольной композицией –  Лауреатом второй степени!

Также основной студенческий состав Студии танца «Премьер» стал обладателем Гран-при фестиваля. Композиция «Вернись» покорила жюри, и организаторы конкурса пригласили «Премьер» в Москву для участия в следующем конкурсном этапе.

/shared/attachments/91738

Но на этом танцоры не остановились. На следующий день, в субботу 04.04.2015 г.,  Студия  танца  «Премьер» отправилась  в  город Губкин на     X Межрегиональный Кубок главы администрации Губкинского городского округа по современным танцевальным направлениям. Танцевальный коллектив подтвердил свои победы, и его участники снова заняли призовые места:

2 место в номинации «Street dance show», рук. Крутилова М. О.

1 место в номинации «Эстрадный танец», рук. Беседина Е.В.

2 место в номинации «Народный стилизованный танец», рук. Беседина Е.В.

Коллектив кафедры ЭУН сердечно поздравляет Марию Олеговну и ее талантливых учеников с победой, желает дальнейших творческих успехов и ждет новых выступлений!