Издано новое учебное пособие

Профессор кафедры ЭУН, канд. экон. наук, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации Авилова Ирина Павловна издала учебное пособие "Теория и практика инвестиционной деятельности на современном этапе", которое рекомендовано Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Московский государственный строительный университет"  для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки 270800.62 - Строительство (профиль "Экспертиза и управление недвижимостью) и 270800.68 - Строительство. В учебном пособии рассматриваются вопросы общеметодологического совершенствования и адаптации механизмов оценки экономической эффективности строительных инвестиций в рамках читаемого авторского курса. Учебное пособие может быть полезно в учебно-практической работе по реализации и управлению инвестиционно-строительными проектами и программами. Преподавателям и студентам получить его можно в научно-технической библиотеке БГТУ им. В. Г. Шухова.