Приглашаем к участию в конференции в МГСУ!

Приглашаем преподавателей кафедры ЭУН принять участие  в VII международной конференции «Фундаментальные основы проектирования и управления жизненным циклом недвижимости: надежность, эффективность и безопасность», которая состоится 8-10 апреля 2015 г. в Национальном исследовательском университете ФГБОУ ВПО «Московский государственный строительный университет».

Работа конференции организована по 3 секциям, отражающим основные направления жизненного цикла объектов недвижимости, которые обеспечивают, исходя из  тематики докладов, систематизацию наиболее актуальных проблем в области управления недвижимостью и разработку рекомендаций по их совершенствованию и практическому использованию.

Тематика Конференции:

Секция 1. Актуальные проблемы технологии, организации и эксплуатации объектов недвижимости (сопредседатели – проф., д.э.н. Грабовый П.Г. (МГСУ), И.Аксенова (RICS Russia CIS)).

Секция 2. Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертизы объектов недвижимости (сопредседатели  - проф., д.ю.н. Бутырин А.Ю. (МГСУ), ученый секретарь ФБУ РФЦСЭ при Минюсте России,  к.ю.н., доцент. Микляева О.В.

Секция 3. Экономика, управление и информационные системы в недвижимости (сопредседатели - проф., д.э.н. Лукманова И.Г.  (МГСУ), вице-президент VTT – Пекка Паяккала (Финляндия).

Регламент работы Конференции:

Регистрация участников       –  8 апреля с 8.00 до 9.45

Пленарное заседание:           – 8 апреля с 10.00 -17-30

Работа по секциям                 – 9 апреля с 10.00 -16-30

Ознакомление с объектами  – 10 апреля с 10.00 -14-00

Подведение итогов:               – 10 апреля в 16.30.

В рамках конференции проводится выставка фирм и организаций, работающих на рынке недвижимости и жилищно-коммунальных услуг.

Участникам предоставляется возможность выступить с докладом на конференции, в том числе со стендовыми докладами, а также представить свои разработки в виде выставочной экспозиции.

Для участников конференции предусматривается ознакомление с уникальными объектами недвижимости г.Москвы и Московской области.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО О КОНФЕРЕНЦИИ