Студенческая конференция кафедры ЭУН

23 марта 2015 года был продолжен цикл студенческих семинаров-конференций, проводимых кафедрой ЭУН, посвященных актуальным вопросам строительства, девелопмента и управления объектами недвижимости.

Темой конференции явились инновационные организационно-технологические решения на рынке недвижимости.   Был   представлен    ряд   докладов, подготовленных студентами   кафедры    ЭУН:

1. Медведева Юлия, С-441 «Проблемы и перспективы введения единого налога на недвижимость в России».
2. Бондарева Анна, С-342 «Особенности и тенденции рынка жилой недвижимости Белгородской области».
3. Остапенко Алина, С-342 «Ранжирование эксплуатационных затрат объекта недвижимости при его реализации».
4. Салогуб Александра, С-411 «Анализ рынка сметных программных продуктов».

Аудитория слушателей из числа студентов и преподавателей кафедры  активно участвовала в обсуждении рассматриваемых проблем, связанных с особенностями тенденций рынка жилой недвижимости Белгородской области, трудностями и перспективами введения единого налога на недвижимость в России, анализом рынка сметных программных продуктов, ранжированием эксплуатационных затрат объекта недвижимости при его реализации.

Следующий   семинар-конференция   запланирован   к   проведению 28 апреля 2015 года.