Спортивные успехи

В преддверии мартовских праздников спортсмены БГТУ им. В. Г. Шухова порадовали болельщиков очередным достижением.
   Ребята заняли призовое место в полуфинальных играх чемпионата студенческой волейбольной лиги среди мужских команд высшего дивизиона.
   Состязания проходили в Смоленске.  В споре за лидерство  помимо шуховцев  участвовали представители вузов Смоленска, Красноярска, Оренбурга, Саратова, Ростова-на-Дону.

Белгородцы  показав  на  соревнованиях достойный класс  игры.  И заняли  III место, уступив лишь командам из Красноярска (II) и Смоленска (I).
    Наши ребята вышли в финал чемпионата, то есть попали в число сильнейших  волейболистов  высшего дивизиона.
    В   состав   команды   нашего   университета   входит   бакалавр   профиля   "Экспертиза   и   управление   недвижимостью" Антон Вертелецкий (группа С-143).

Кафедра ЭУН от всей души поздравляет Антона с выдающимся достижением и желает дальнейших спортивных успехов!