Назначение социальной стипендии на 2015 год

Председатель профбюро студентов АСИ Лопаева Любовь Анатольевна принимает заявления на социальную стипендию от студентов, обучающихся на бюджетной основе c 12 января до 25 января 2015 года.

При себе необходимо иметь следующие документы:

• Студенты-сироты и оставшиеся без попечения родителей подают заявление.
• Студенты, имеющие инвалидность II группы, предъявляют справку о заболевании из медицинского учреждения и подают заявление.
• Студенты-чернобыльцы предъявляют справку из управления социальной защиты населения и подают заявление.
• Студенты из малообеспеченных семей предъявляют справку из управления социальной защиты населения, датированную январем 2012 года и подают заявление.

Адрес отдела социальной защиты населения для студентов, проживающих в г.Белгороде: ул. Кн. Трубецкого, д. 62, комната 204, (т. 33-34-93). Студенты, проживающие в областных, районных центрах и селах, берут справку из органов социальной защиты населения по постоянному месту жительства.

Примечание: В отдел социальной защиты населения необходимо предоставить:

- справки о доходах всех членов семьи за последние 3 месяца (октябрь-декабрь 2014г.) для полной семьи и 6 месяцев (июль-декабрь 2014г.) для неполной семьи, в том числе справка о получении-стипендии из бухгалтерии БГТУ к. 301 ГК.

- справку о составе семьи.

Студентам, проживающим в общежитии, для уменьшения оплаты, предоставить копию справки из отдела социальной защиты, копии справок о составе семьи и о доходах всех членов семьи.