К труду и обороне готовы!

6 сентября 2014 года на стадионе нашего университета прошел первый праздник спорта комплекса "Готов к труду и обороне!" (ГТО), в котором студенты нашего университета имели возможность продемонстрировать отличную физическую форму и посостязаться в нескольких видах спортивных упражнений, наиболее популярных у молодежи. Архитектурно-строительный институт силами нескольких учебных групп третьего курса принял участие в празднике и, по итогам соревнований,  оказался в числе лучших! 

   

Нашу кафедру представляла группа Сэ-34 (профиль Информационно-строительный инжиниринг). Ребята приняли достойное участие во всех спортивных номинациях, а самым сильным и самым быстрым спортсменом университета стал наш студент Руслан Сычев. С результатом 11.87 сек Руслану не было равных в беге на стометровке и с 38 подтягиваниями он одолел всех соперников на турнике. Кафедра ЭУН поздравляет нашего замечательного атлета, выражает ему благодарность и желает дальнейших, не менее ярких побед на спортивном и профессиональном поприще!

 

Помимо этого наша кафедра приняла активнейшее участие и в организационной программе праздника. Так, после приветственного слова участникам ректора проф. С.Н. Глаголева для собравшихся на трибуне стадиона болельщиков и спортсменов выступила студия танца "Премьер" под руководством ассистента кафедры Марии Крутиловой, а грамоты победителям под занавес спортивного праздника проректор Е.И. Евтушенко и зав. каф. физкультуры и спорта С.И. Крамской вручали под аккомпанемент молодежного ансамбля казачьей песни университета, в котором выступает студентка 2-го курса  нашей кафедры Виктория Чудных. 

 

С удовольствием отмечаем, что праздник спорта удался на славу и наша кафедра вновь подтвердила высокое звание одной из самых спортивных и самых активных кафедр Технолога!Кстати говоря, студия танца "Премьер" Марии Крутиловой проводит набор желающих сделать частью своей жизни ритм, грацию и выразительность современного танца от 4 лет и до ... Подробнее узнать о студии танца "Премьер" и открыть для себя чувственный мир современного танца можно по телефону 8-920-203-09-09.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки