Повышение квалификации

4 июня 2014 г. в зале Учёного совета университета состоялся девятый выпуск слушателей курсов повышения квалификации. Сертификат  по одному из четырёх направлений нынешнего весеннего семестра получила доц. кафедры ЭУН - Чеченина И.В. Ирина Викторовна успешно прошла обучение по курсу «Открытое образование: технология, организация проблемы». Длительность курсов составила 72 часа. На курсах была возможность ознакомиться с современными технологиями обучения, повысить уровень информационной компетентности в профессиональной сфере, освоить инновации дистанционной формы образования и т.д. Большое внимание уделяется особенностям подготовки специалистов в области наукоёмких технологий, а также новых методик изучения языков.

Поздравляем Ирину Викторовну с окончанием курсов
и желаем дальнейших успехов в преподавательской и научной деятельности!!!