Итоги III тура Всероссийской студенческой предметной Олимпиады и Конкурса ВКР

23 - 25 апреля кафедра экспертизы и управления недвижимостью принимала участие в III туре Всероссийской студенческой предметной Олимпиады и Конкурсе выпускных квалификационных работ, проводимых Московским государственным строительным университетом.

По специальности «Экспертиза и управление недвижимостью» было представлено 9 дипломных проектов, включая проект магистрантки нашей кафедры Кристины Тонких, с проектом на тему «Анализ эффективности инвестиций в строительстве типовых многофункциональных центров на примере МФЦ в пгт. Томаровка Белгородской области», руководитель: к.э.н., доцент Р.Г. Абакумов

1 место среди научных студенческих работ с темой: Совершенствование показателей оценки экономической эффективности инвестиционных проектов в строительстве заняла студентка 5 курса Татьяна Белых .

Председателем жюри Грабовым П.Г. объявлена благодарность доц. к.т.н. Наумову А.Е. за активное участие в работе жюри по проведению III тура Всероссийского студенческого Конкурса выпускных дипломных проектов и III тура Всероссийской студенческой  предметной Олимпиады 2014 года по спец. 270115 "Экспертиза и управление недвижимостью".

Поздравляем победителей с достойными результатами, благодарим участников за проявленное старание и волю к победе и желаем всем студентам кафедры достойных академических успехов!