28 апреля состоялся студенческий научно-практический семинар кафедры ЭУН "Успешный опыт реализации инвестиционных проектов в различных сегментах недвижимости". По традиции собравшихся приветствовала заведующая кафедрой «Экспертиза и управление недвижимостью», профессор, к.э.н. Ирина Павловна Авилова. Участники конференции представили доклады по  актуальным вопросам рынка недвижимости, выполнили сложные расчеты и провели интересные научные исследования.
На семинаре заслушаны выступления следующих студентов:
1. Коваленко Л., С-341.  Оценка себестоимости объектов ИЖС
2. Мельников П., Сэ-24.  Инновация «Умный город»
3. Скогорева О., УН-41.  Строительство грунтовых дорог с использованием стабилизаторов грунта
4. Нейман К., С-341. Традиционные технологии малоэтажного и многоэтажного строительства
5. Соколова Н., С-341.  Минимальные необходимые инфраструктурные объекты для жилого микрорайона в чистом поле
   В работе семинара приняли участие студенты , магистранты, обучающиеся по направлению «Строительство», аспиранты и преподаватели кафедры «ЭУН», а также гости с других факультетов.Слушатели смогли задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы докладчиков.  Лучшие выступления семинара будут опубликованы отдельным сборником в электронном студенческом научном журнале кафедры экспертизы и управления недвижимостью.
   Преподаватели кафедры «Экспертиза и управление недвижимостью»выражают благодарность всем участникам конференции, надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество и на активное участие студентов в следующем семинаре, планируемом на 20 мая.