III ТУР ВСО И ВКР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 270115 «ЭКСПЕРТИЗА И УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ»

23 - 25 апреля 2014 г.  МГСУ проводит III тур Всероссийской студенческой Олимпиады (ВСО) и III тур Всероссийского Конкурса выпускных квалификационных работ (дипломных проектов) (ВКР) по специальности 270115 «Экспертиза и управление недвижимостью». Наш университет представляет магистрантка Кристина Тонких, с проектом на тему «Анализ эффективности инвестиций в строительстве типовых многофункциональных центров на примере МФЦ в пгт. Томаровка Белгородской области», руководитель: к.э.н., доцент Р.Г. Абакумов , занявший 2 место во II туре конкурсе дипломных проектов, проводимом в Воронежской государственной архитектурно-строительной академии 20 марта. В олимпиаде участвует студентка 5 курса Татьяна Белых.

Желаем нашим представительницам удачи!