Вниманию студентов, обучающихся на строительных специальностях!

Научно-методический центр кафедры ЭУН проводит набор студентов на краткосрочное обучение по курсам пользователя программных комплексов и предоставляющет студентам технических специальностей университета возможности повысить отраслевую квалификацию и практические навыки работы на краткосрочных курсах пользователя наиболее востребованных программ в области строительного проектирования и сметного дела: AutoCAD, ArchiCAD, Госстройсмета. Краткосрочные курсы проводятся для групп по 10 человек в течение одного месяца, ежедневная нагрузка на слушателя составляет 1 академическую пару в удобное для группы время! Занятия ведут опытные педагоги и профессиональные пользователи программных продуктов к.т.н., доц. Наумов А.Е., к.э.н., доц. Никитина Е.А., ст. преп. Сыркина Я.В. Запись в группы и вопросы по процедуре обучения задавайте Наумову Андрею Евгеньевичу (ГК602, (4722) 309-998, eun@intbel.ru)