Высокая оценка на Всероссийском уровне

На Учёном совете апреля первый проректор БГТУ им. В.Г. Шухова Евгений Иванович Евтушенко вручил дипломы за участие в конкурсной комиссии и подготовку студента к заключительному этапу Всероссийской студенческой олимпиады заведующему кафедрой экспертизы и управления недвижимостью Андрею Евгеньевичу Наумову и доценту кафедры ЭУН Инне Викторовне Урсу, а также диплом первой степени за научно-исследовательскую работу студентке четвёртого курса бакалавриата кафедры Полине Маховой.

Полина приняла участие во Всероссийской студенческой олимпиаде «Организация инвестиционно-строительной деятельности» по направлению «Строительство», организованной в Донском государственном техническом университете. В заключительном этапе олимпиады магистры и бакалавры из разных вузов страны проходили тестирование и защищали свои научно-исследовательские работы. Проект и выступление Полины комиссия отметила дипломом первой степени.

«Подготовка участников олимпиады, прошедших в заключительный этап, вызывает восхищение. Работу над научно-исследовательской работой мы начали заблаговременно — за месяц. Постарались уделить внимание каждому разделу, опираясь на требования и индивидуальные особенности проекта строительства рекреационно-туристического парка отдыха с использованием современной инновационной технологии строительной 3д-печати. Получилось достойно. Полина выступила блестяще, ответив на все вопросы комиссии. Диплом первой степени студентка кафедры ЭУН заслужила», — о подготовке к участию рассказала Инна Викторовна.