Это твой день

Студенты кафедры экспертизы и управления недвижимостью — активные участники Всероссийского проекта «Твой ход» — во главе с ассистентом кафедры, амбассадором и экспертом проекта, наставником команд шуховцев Константином Михайловичем Старченко посетили фестиваль «Это твой день — это твой ход!».

Наталья Шевлякова, Антон Береговой, Ирина Мосина, Лилия Пантелеенко, Ангелина Девятилова, Ксения Авилова в составе делегации БГТУ им. В. Г. Шухова побывали на установочной встрече с командой проекта, в музее «Гараж особого назначения» и павильонах ВДНХ, а вечером приняли участие в «Универнике» от проекта «Твой ход» в Доме молодёжи.

Помимо насыщенной образовательной и творческой программы для студентов из российских вузов организовали экскурсию на Воробьёвы горы и Останкинскую башню, в офис VK, а также незабываемую прогулку по вечерней Москве.

«Самой запоминающейся для меня стала экскурсия в офис VK. Корпоративная культура и впечатляющее здание крупной технологической компании вдохновляют на продуктивную работу. Когда мы оказались на 22 этаже и увидели Москву с птичьего полета, мгновенно задумалась о саморазвитии, о целях, которые планирую достигнуть в ближайшей перспективе», — поделилась эмоциями студентка второго курса кафедры ЭУН Ксения Авилова.