Кураторская работа на кафедре ЭУН

Преподаватели кафедры экспертизы и управления недвижимостью БГТУ им. В. Г. Шухова успешно совмещают учебный процесс с активным включением в жизнь каждой группы в качестве кураторов: принимают участие в университетских мероприятиях и встречах, направленных на получение новых знаний в области взаимодействия с современной молодёжью, а также активно организуют досуговую составляющую, информируя своих студентов о предстоящих вузовских и городских мероприятиях, строя совместные планы, отправляясь на экскурсии.

«Студенческая жизнь — это не только занятия и подготовка к ним, самые светлые и тёплые воспоминания всегда связаны с совместным времяпрепровождением с одногруппниками и однокурсниками. И это время важно проводить созидательно», — об опыте кураторства рассказывает старший преподаватель кафедры ЭУН Анна Викторовна Шарапова.