«Твой Ход»: открытие четвёртого сезона

25 января, в День российского студенчества, в столице прошло открытие четвёртого сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой ход». От БГТУ им. В. Г. Шухова в масштабном событии приняли участие старший преподаватель кафедры экспертизы и управления недвижимостью, программный директор «Точки кипения» Мария Олеговна Суворова, доцент кафедры архитектурных конструкций Наталья Анатольевна Митякина и студентки кафедры ЭУН Наталья Шевлякова и Ирина Мосина.

Организаторы подготовили множество офлайн и онлайн-мероприятий: ледовое шоу, экскурсия по выставке «Россия», мастер-классы, лекции, дискуссии, квесты. Каждый студент имел возможность подключиться к прямой трансляции открытия нового сезона проекта.

«Очень гордо ощущать себя частью огромного студенческого сообщества страны. За этот насыщенный день мы успели столько всего увидеть, услышать и узнать, что, вернувшись домой, хочется, не откладывая, начинать воплощать в жизнь свои идеи», — поделилась впечатлениями студентка первого курса кафедры ЭУН Ирина Мосина.

Студенческий проект входит в президентскую платформу АНО «Россия — страна возможностей», реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерством науки и высшего образования РФ. «Твой ход» формирует благоприятную среду для генерации, развития проектов и инициатив российской активной молодёжи.