Научная конференция «Актуальные вопросы планирования и организации строительства, эксплуатации и финансирования инвестиционно-строительных проектов»

28 марта 2023 года состоялась научная конференция в онлайн формате «Актуальные вопросы планирования и организации строительства, эксплуатации и финансирования инвестиционно-строительных проектов», организованная кафедрой экспертизы и управления недвижимостью БГТУ им. В.Г. Шухова.

Открыл конференцию доцент кафедры, канд. экон. наук Абакумов Роман Григорьевич с докладом «Перспективы применения технологий искусственного интеллекта при эксплуатации объектов недвижимости». Затем выступили студенты 4 курса бакалавриата:

1. Шандрикова Алина — студентка группы ИС-191 с докладом на тему: «Взаимосвязь информационного моделирования со стадией эксплуатации объекта недвижимости»  (научный руководитель к.э.н., доц. Абакумов Р.Г.).

2. Митрошина Марина — студентка группы УН-191 с докладом на тему: «Современное состояние и перспективы развития рынка  услуг по управлению коммерческой недвижимостью в г. Воронеже» (научный руководитель: к.э.н. Абакумов Р.Г.)

3. Репрынцев Роман — студент УН-191 с докладом на тему:  «Правовая экспертиза строительства многоквартирного жилого дома в городе Нижний Новгород»  (научный руководитель: ст. преподаватель Стрекозова Л.В.).

4. Андросова Валерия — студентка группы  УН-191 с докладом на тему:  «Особенности правового  регулирования строительства спортивного центра для занятий адаптивной физической культурой» (научный руководитель: к.э.н., доц. Урсу И.В.).

5. Савельева Ирина — студентка группы УН-191 с докладом на тему: «Разработка сметных корректирующих коэффициентов трудозатрат для определения сметной стоимости работ по лазерному сканированию зданий и сооружений» (научный руководитель: к.э.н., доц. Жариков И.С.).

6. Лебёдкина Дарья — студентка группы УН-191 с докладом на тему: «Способы планирования и прогнозирования расходов на эксплуатацию многоквартирных домов» (научный руководитель: к.э.н., доц. Урсу И.В.).

7. Покушалова Полина — студентка группы УН-191 с докладом на тему:   «Сравнительный анализ тарифов на эксплуатацию многоквартирных жилых домов в г. Москве» (научный руководитель: к.э.н., доц.  Абакумов Р.Г.)

Докладчики будут награждены грамотами за активное участие в конференции.

Преподаватели кафедры ЭУН выражают благодарность всем выступившим и присутствовавшим и надеются на активное участие студентов в проводимых кафедрой конференциях и далее.
 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки