Повышение квалификации преподавателей кафедры ЭУН

Преподаватели кафедры экспертизы и управления недвижимостью в ноябре–декабре 2022 года повысили свою квалификацию в области инженерного анализа строительных конструкций, реверсивного инжиниринга и информационного моделирования.

Заведующий кафедрой ЭУН, доцент, к. т. н. Андрей Евгеньевич Наумов прошёл обучение по программе повышения квалификации «САЕ Явная динамика» в ООО «ПЛМ — Комплексные системы» (Группа компаний «ПЛМ Урал»), г. Екатеринбург.

Доцент кафедры, к. т. н. Сергей Владимирович Дрокин прошёл повышение квалификации в Московском государственном технологическом университете «СТАНКИН» по дополнительной профессиональной программе «Реверсивный инжиниринг (проектирование конструкторской документации по образцу детали)».

Старший преподаватель кафедры Александр Валериевич Долженко прошёл обучение в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого по программе «Компьютерный инжиниринг в цифровом проектировании и производстве».

Желаем нашим коллегам успешного применения полученных знаний в профессиональной деятельности!