Путь к солнцу

13 января 2023 года в выставочном зале «Родина» состоялось открытие персональной юбилейной выставки члена Союза художников России Григория Владимировича Новикова «Путь к солнцу».

Экспозиция состоит из работ, созданных автором за последние пять лет: крымских пейзажей, ярких портретов и колоритных натюрмортов. Также на выставке представлены картины военно-патриотической тематики.

В удивительный мир солнечной живописи Григория Новикова погрузились и гости из БГТУ имени Шухова, в том числе проректор по воспитательной деятельности и молодежной политике, профессор кафедры экспертизы и управления недвижимостью Ирина Павловна Авилова.

Студенты и преподаватели кафедры ЭУН уже не первый год являются поклонниками таланта выдающегося белгородского художника — и поэтому с радостью посетят его новую выставку, которая продлится до 5 февраля 2023 года.

А сегодня, в день юбилея Григория Владимировича, желаем ему крепкого здоровья и множества впечатляющих душу мгновений для рождения новых шедевров!

14.01.2023