Благодарность ректора за подготовку команд финалистов Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход – 2022»

28 декабря 2022 года на Учёном совете университета заведующему кафедрой экспертизы и управления недвижимостью Андрею Евгеньевичу Наумову была вручена Благодарность ректора БГТУ им. В. Г. Шухова за подготовку команд финалистов Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход – 2022» в треках #создаю и #делаю.

Благодарностью отмечен большой вклад кафедры ЭУН не только в реализацию проекта «Твой Ход», но и, в целом, в становление и развитие университетской среды малого технологического предпринимательства, объединенной университетской Точкой кипения, лидером которой А. Е. Наумов является и участником акселераторов, демо-дней которой кафедра с более чем 10 проектами ежегодно становится. В этом году, например, студенты и магистранты кафедры ЭУН только на зимний акселератор заявили более 30 проектов различной направленности и степени технологической готовности, из которых компетентным экспертных советом в демо-день отобрано четыре проекта, два из них заявляются на акселерацию на грантированные программы фонда содействия инновациями, положительные результаты которой позволят проектам получить необходимое финансирование и в 2023 году дойти до стадии минимально жизнеспособного образца.