Студенческий семинар о цифровом девелопменте

30 марта 2022 года в рамках научно-практического семинара студенты кафедры ЭУН представили свои наработки по научным проектам.

Технологии подтверждают свою важность для современного девелопмента. Передовые строительные компании конкурируют за потребителей не только ценой квадратного метра, но и дополнительными сервисами и цифровыми дополнениями, которые облегчают эксплуатацию недвижимости и обеспечивают комфорт ее пользователям.

Как будет развиваться «цифровой девелопмент»? Как компании и государственные институты будут решать проблему «цифрового образования» строительной отрасли? Что станет стимулом для «повсеместной технологизации»?

На эти и другие актуальные вопросы цифрового развития недвижимости отвечали следующие докладчики: Басалаева В.А., Воробьев А.Р., Волошина А.А., Грищенко М.Н., Дододжанова В.В., Захарова М.Ю., Коршикова К.С., Кучеренко А.С., Козяйкина М.А., Михайлова А.С., Москвитин В.Д., Реммельг Я.А., Пантелеенко Л.Д., Секерина А.Г., Трапезникова А.Г., Шиянов М.А.