Суворова Мария и Оберемок Марина посетили бизнес-форум Репутация

10 декабря 2021 г. преподаватели кафедры ЭУН Суворова Мария и Оберемок Марина, а также студенты Лесунова Дарья и Анисько Алина, посетили первый Всероссийский форум бизнес-образования «Репутация».

Главная цель мероприятия - заложить прочную основу для обмена опытом управления бизнесом между поколениями. Организаторам удалось собрались тысячи участников, заинтересованных в развитии своих деловых навыков, в т.ч. лучших студентов из различных вузов России. Событие прошло при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в концертном зале Crocus City Hall Московской области.

На форуме выступили 35 успешных бизнесменов - экспертов из сфер науки, образования, торговли, маркетинга и культуры. Среди их числа: руководитель набсовета Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, основатель Novikov Group Аркадий Новиков, генеральный директор Spotify в России и СНГ Илья Алексеев, генеральный директор государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова, певец и инвестор Валерий Меладзе. В течение панельных дискуссий спикеры обсудили наиболее актуальные проблемы дальнейшего развития общества, поделились личным опытом ведения различных сфер бизнеса, представили собственное видение ближайшего будущего.

Одна из организаторов, сосновательница ANNARUSSKA Group, Анна Русска, уверена в успешном старте проекта и дальнейшего его масштабирования, формируя мощную сеть единомышленников.

Подробная информация о мероприятия

Репортаж по итогам мероприятия