Студенты и преподаватели ЭУН выступили на Молодежной научной школе

Студенты и преподаватели кафедры ЭУН выступили с докладами на Молодежной научной школе, проводившейся 23–26 ноября 2021 года.

Балтийский федеральный университет им. И. Канта (Калининград, Россия) при поддержке фонда «Российско-польский центр диалога и согласия» совместно с Люблинским политехническим университетом (Люблин, Республика Польша), провел молодежную научную школу с международным участием «Современные перспективы строительства» в очном и on-line форматах.

В номинации «Первые шаги в науке» победили Бардакова Ю.И. "Разработка информационных параметрических моделей элементов усиления строительных конструкций" и Коршикова К.С. "Технология энергоэффективного топологического формообразования структур строительных печатных конструкций".

Также в международном мероприятии презентовали свои работы старший преподаватель кафедры Суворова М.О., магистранты Гагин Г.С. и Дзюбенко А.В.