Выпускники ЭУН сдали госэкзамены

С 18 по 20 мая 2021 г. на кафедре экспертизы и управления недвижимостью проводился государственный экзамен. Выпускники очной и заочной форм обучения должны были применить весь багаж знаний, накопленный за годы учебы в университете.

Уровень подготовки студентов оценивала комиссия из преподавателей кафедры различных профилей, охватывающих всю сферу недвижимости. В деловой, конструктивной и доброжелательной обстановке молодые люди должны были подготовить компетентные ответы по теоретическим и практическим частям экзамена, а также продемонстрировать свой профессионализм в ходе беседы с экзаменационной комиссией. Для подавляющего большинства студентов экзамен завершился успешно.

Завершающим этапом на пути к статусу дипломированного специалиста будет защита выпускных квалификационных работ. Пожелаем ребятам удачи!