Наумов А.Е. и Долженко А.В. выступили на Международном BIM-форуме

20-21 мая 2021 в Воронежском государственном техническом университете прошел Международный форум «BIM. Проектирование. Строительство. Эксплуатация. Технологическое предпринимательство», посвященный развитию и использованию технологий информационного моделирования. В форуме было задействовано обширное Национальное объединение изыскателей и проектировщиков.

В Международном форуме от кафедры ЭУН приняли участие доц., к.т..н Наумов А.Е. и ст.преп. Долженко А.В. и выступили с докладом  на тему: "Мультидисциплинарное взаимодействие в информационном моделировании на основе пространственного сканирования".

BIM (Building Information Modeling, Информационное моделирование зданий) – это уникальный подход к проектированию, возведению, эксплуатации и ремонту здания. BIM-технологии помогают эффективно спланировать все этапы жизненного цикла объекта строительства и отслеживать затраты на каждом этапе.