Кафедра ЭУН на XXV межрегиональной выставке БелЭкспоСтрой-2021

Каждый год на площадке ВКК «Белэкспоцентр» проводится одно из самых востребованных мероприятий в строительной индустрии - межрегиональная специализированная выставка «БелЭкспоСтрой».

Мероприятие направлено на установление торгово-экономических связей, поддержку развития инновационной деятельности, формирование конкурентоспособной продукции. Для участников проводится демонстрация современных технологий, проектов и продуктов строительной отрасли.

Выставка «БелЭкспоСтрой» охватывает все сферы строительного, топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов. Помимо разнообразных технологических новинок проходит насыщенная деловая программа - пленарные заседания, семинары, презентации, «круглые» столы с участием представителей власти и ведущих специалистов строительного, энергетического и жилищно-коммунального секторов.

В 2021 году XXV межрегиональная выставка «БелЭкспоСтрой-2021» проводилась с 17 по 19 при содействии администрации г. Белгорода, ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Белгородской области», Белгородской региональной организации общественной организации «Союз архитекторов России», а также Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова.

Представители кафедры экспертизы и управления недвижимостью с зав.каф. Наумовым А.Е. приняли активное участие в реализации мероприятия, представив возможности инновационных строительных технологий.

Выставка прошла также при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Подробнее: ВКК «Белэкспоцентр» Белгородской ТПП